TP-5010-15
15" Unterputz-Panel-PC
Verfügbar – Kontaktieren Sie uns für ein schnelles Angebot
Beschreibung
Die Highlights im Überblick
  • 15″ LED Full Flat Resistive/P-cap Touchscreen
  • Leistungsstarke 6. Generation Intel Core i3/i5/i7 CPU
  • IP66 Nennwert Vorderseite
  • Unterstützt Dual Channel DDR4 SODIMM bis zu 32GB
  • Lüfterlose Kühlungslösung
  • HDD Anti-Vibrations-Mechanismus
Warum bei Teguar kaufen
  • Engagierte, schnell reagierende Kundensupport-Experten
  • 30 Tage sorgenfreie Rückgabe, plus bis zu 5 Jahre Garantie
  • Von unseren Kunden auf Google und Trustpilot mit Bestnoten bewertet
Primäre Komponenten
ProzessorfamilieIntel Core I series 6th Generation Skylake
ProzessormodellCore i5-6200U
Prozessorgeschwindigkeit2,3 GHz
Speichertyp2x DDR4 SO-DIMM
Speicherunterstützung4GB, 8GB, 16GB, 32 GB
Speichertyp1x 2,5" SATA Laufwerksschacht für SSD/HDD, M.2, mSATA
Speicherunterstützung32GB-1TB
Display
Bildschirmgröße15"
Bildschirmverhältnis4:3
Helligkeit300 nits
Touchscreen
TouchscreenProjiziert kapazitiv, Widerstandsfähig
HärteWiderstandsfähig: 4H, P-cap: 7H
Externe E/A-Ports
USB4x USB 3.0
Serial / Com2x COM
Ethernet / LAN2x RJ45 GbE LAN
Videoausgänge2x DisplayPort
Audioanschlüsse1x Audio-Line-Ausgang
Stromeingangsanschluss4-polig DIN (rastend)
Leistung
Eingangsspannungsbereich9-32V Gleichstrom
Maximale Leistungsaufnahme44.7W
Standard-NetzteilOptional 60 Watt, Universal 100 ~240V AC Eingang, 12V DC Ausgang, 5A
Betriebssysteme
WindowsWindows 10 IoT, Windows 10 Pro, Windows 7 Pro
LinuxLinux
Kompatibilität
SicherheitshardwareOptionales TPM 2.0
Erweiterungssteckplätze
Internal M.21x M.2 Typ E
GrafikkartenunterstützungIntegrierte Intel HD-Grafik 520
Thermisch & Umwelt
Betriebstemperatur0°C - 50°C (32°F - 122°F)
Lagertemperatur-20°C - 60°C (-4°F - 140°F)
KühlungslösungPassiv - Lüfterlos
Feuchtigkeitsbereich10 % – 90 % nicht kondensierend
Lagerungsfeuchtigkeit10% – 90% Non-condensing
Gehäuse
MaterialAluminium, Optionale Lünette aus Edelstahl, Stahl
IP-SchutzartIP66 Frontblende
FarbeBlack
SteuerungstastenEin-/Aus-Taste, Power Reset
MontagemöglichkeitenSchalttafelmontage, VESA-Halterung
Peripheriegeräte und drahtlose Konnektivität
WiFiOptional 802.11 ac + Bluetooth 4.0 mit externen Antennen
Gewicht / Abmessungen
Gewicht6 kg (13.2 lbs)
Abmessungen398 x 330 x 86 mm (15.7 x 13.0 x 3.4 in)