TSP-2945-19
19" Edelstahl Industrie Computer
Verfügbar – Kontaktieren Sie uns für ein schnelles Angebot
Beschreibung
Die Highlights im Überblick
  • 19″ Resistiver oder projizierter kapazitiver Touchscreen
  • Intel Celeron N2930
  • IP66/IP69K-konforme Frontblende
  • Aluminiumrückwand und lüfterloses Design
  • Weitbereich DC 9~36V Stromeingang
Warum bei Teguar kaufen
  • Engagierte, schnell reagierende Kundensupport-Experten
  • 30 Tage sorgenfreie Rückgabe, plus bis zu 5 Jahre Garantie
  • Von unseren Kunden auf Google und Trustpilot mit Bestnoten bewertet
Primäre Komponenten
ProzessorfamilieIntel Celeron Bay Trail
ProzessormodellN2930
Prozessorgeschwindigkeit1,83 GHz
SpeichertypOnboard DDR3
Speicherunterstützung4GB
Speichertyp1x 2,5" SATA-Laufwerksschacht für SSD/HDD (leicht zugänglich)
Speicherunterstützung32GB-1TB
Display
Bildschirmgröße19
Bildschirmverhältnis4:3
Helligkeit350 Nits, Optional 900 nit hohe Helligkeit
Touchscreen
TouchscreenProjiziert kapazitiv, Widerstandsfähig
Externe E/A-Ports
USB2x USB 3.0
Serial / Com2x COM
Serielle Protokoll-Details1x RS-232/422/485 DB-9, Standard RS-232(COM1), 1x RS-232 DB-9(COM2)
Ethernet / LAN2x RJ45 GbE LAN
Videoausgänge1x Optional HDMI
Audioanschlüsse1x Audio-Line-Ausgang
Stromeingangsanschluss3-poliger DC-Eingang (Phoenix-Typ)
Leistung
Eingangsspannungsbereich9-36V DC
Maximale Leistungsaufnahme26W
Standard-NetzteilOptionaler 12V AC/DC Adapter
Betriebssysteme
WindowsWindows 10 IoT, Windows 10 Pro, Windows 7 Pro, Windows 8.1 Pro
Thermisch & Umwelt
Betriebstemperatur0°C - 50°C (32°F - 122°F)
Lagertemperatur-30°C - 70°C (-22°F - 158°F)
KühlungslösungPassiv - Lüfterlos
Lagerungsfeuchtigkeit10% – 90% Non-condensing
Gehäuse
MaterialAluminium, Optional SUS316 Edelstahl, SUS304 Edelstahl
IP-SchutzartIP66 Frontblende, IP69K Frontblende
MontagemöglichkeitenSchalttafelmontage, VESA 100 Halterung
Gewicht / Abmessungen
Gewicht5.9 kg (13.0 lbs)
Abmessungen485 x 398 x 63.8 mm (19.1 x 15.7 x 2.5 in)
Zertifizierung
ZertifizierungenCE, FCC Klasse A
Garantie
GarantieBis zu 5 Jahre
Maßzeichnungen & E/As
I/O-Diagramm-Bilder
TSP-2945 Industrial Panel PC IOs
Tech Diagram Bilder
19" Industrial Panel PC Technical Drawing