<oembed><version>1.0</version><provider_name>Teguar</provider_name><provider_url>https://teguar.com/eu/de/</provider_url><author_name>Ke Xu</author_name><author_url>https://teguar.com/eu/de/author/kxuteguar-com/</author_url><title>TSP-4845-15</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="y9gq2mYN5m"&gt;&lt;a href="https://teguar.com/eu/de/product/tsp-4845-15/"&gt;TSP-4845-15&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://teguar.com/eu/de/product/tsp-4845-15/embed/#?secret=y9gq2mYN5m" width="600" height="338" title="&#x201E;TSP-4845-15&#x201C; &#x2014; Teguar" data-secret="y9gq2mYN5m" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script&gt;
&lt;/script&gt;
</html><thumbnail_url>https://teguar.com/eu/wp-content/uploads/sites/2/2023/08/15_Stainless_Panel_PC_TSP-4845-15_Front_Angle__84599.1694809659.1280.1280.jpg</thumbnail_url><thumbnail_width>960</thumbnail_width><thumbnail_height>960</thumbnail_height><description>Der 15"-Edelstahl-Panel-PC bietet Schutz vor Wasser und aggressiven Chemikalien und eignet sich daher gut f&#xFC;r den Einsatz in der Lebensmittel- und Getr&#xE4;nkeindustrie.</description></oembed>