<oembed><version>1.0</version><provider_name>Teguar</provider_name><provider_url>https://teguar.com/eu/de/</provider_url><author_name>Ke Xu</author_name><author_url>https://teguar.com/eu/de/author/kxuteguar-com/</author_url><title>TSC-7010-22</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="bcUPho9de1"&gt;&lt;a href="https://teguar.com/eu/de/product/tsc-7010-22/"&gt;TSC-7010-22&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://teguar.com/eu/de/product/tsc-7010-22/embed/#?secret=bcUPho9de1" width="600" height="338" title="&#x201E;TSC-7010-22&#x201C; &#x2014; Teguar" data-secret="bcUPho9de1" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script&gt;
/*! This file is auto-generated */
//# sourceURL=https://teguar.com/eu/wp-includes/js/wp-embed.min.js
&lt;/script&gt;
</html><thumbnail_url>https://teguar.com/eu/wp-content/uploads/sites/2/2024/03/TSC-7010-22_Trident__42582.1746625902.1280.1280.jpg</thumbnail_url><thumbnail_width>1000</thumbnail_width><thumbnail_height>1000</thumbnail_height><description>Der 22" IP69K Computer ist ein vollst&#xE4;ndig wasserdichter PC mit versiegelten Kabelverschraubungen. Dieses Ger&#xE4;t ist ideal f&#xFC;r die Lebensmittel- und Getr&#xE4;nkeindustrie, Reinr&#xE4;ume und mehr.</description></oembed>