<oembed><version>1.0</version><provider_name>Teguar</provider_name><provider_url>https://teguar.com/eu/de/</provider_url><author_name>Ke Xu</author_name><author_url>https://teguar.com/eu/de/author/kxuteguar-com/</author_url><title>TMT-Q7C80-10S</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="BC3QjxCUH2"&gt;&lt;a href="https://teguar.com/eu/de/product/tmt-q7c80-10s/"&gt;TMT-Q7C80-10S&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://teguar.com/eu/de/product/tmt-q7c80-10s/embed/#?secret=BC3QjxCUH2" width="600" height="338" title="&#x201E;TMT-Q7C80-10S&#x201C; &#x2014; Teguar" data-secret="BC3QjxCUH2" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script&gt;
/*! This file is auto-generated */
//# sourceURL=https://teguar.com/eu/wp-includes/js/wp-embed.min.js
&lt;/script&gt;
</html><thumbnail_url>https://teguar.com/eu/wp-content/uploads/sites/2/2022/10/10_Medical_Tablet_TMT-Q7C80-10S_Front2__30439.1683732834.1280.1280.jpg</thumbnail_url><thumbnail_width>900</thumbnail_width><thumbnail_height>700</thumbnail_height><description>Entdecken Sie die Leistungsf&#xE4;higkeit des 10" Medical Tablet von Teguar: leicht, schnell und medizinisch konform - ideal f&#xFC;r medizinisches Fachpersonal.</description></oembed>