<oembed><version>1.0</version><provider_name>Teguar</provider_name><provider_url>https://teguar.com/eu/de/</provider_url><author_name>Ke Xu</author_name><author_url>https://teguar.com/eu/de/author/kxuteguar-com/</author_url><title>TMD-65-22B</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="QDa5DJme1M"&gt;&lt;a href="https://teguar.com/eu/de/product/tmd-65-22b/"&gt;TMD-65-22B&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://teguar.com/eu/de/product/tmd-65-22b/embed/#?secret=QDa5DJme1M" width="600" height="338" title="&#x201E;TMD-65-22B&#x201C; &#x2014; Teguar" data-secret="QDa5DJme1M" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script&gt;
/*! This file is auto-generated */
//# sourceURL=https://teguar.com/eu/wp-includes/js/wp-embed.min.js
&lt;/script&gt;
</html><thumbnail_url>https://teguar.com/eu/wp-content/uploads/sites/2/2024/08/Portable_Medical_Display_22_Front__93977.1724953956.1280.1280.png</thumbnail_url><thumbnail_width>1000</thumbnail_width><thumbnail_height>1000</thumbnail_height><description>Dieses tragbare medizinische Display verf&#xFC;gt &#xFC;ber einen 22" Full HD-Touchscreen und Anpassungsm&#xF6;glichkeiten. Es ist batteriebetrieben und die Batterien k&#xF6;nnen im laufenden Betrieb ausgetauscht werden.</description></oembed>