<oembed><version>1.0</version><provider_name>Teguar</provider_name><provider_url>https://teguar.com/eu/de/</provider_url><author_name>Ke Xu</author_name><author_url>https://teguar.com/eu/de/author/kxuteguar-com/</author_url><title>TM-7110-22F</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="CQUhT136Nj"&gt;&lt;a href="https://teguar.com/eu/de/product/tm-7110-22f/"&gt;TM-7110-22F&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://teguar.com/eu/de/product/tm-7110-22f/embed/#?secret=CQUhT136Nj" width="600" height="338" title="&#x201E;TM-7110-22F&#x201C; &#x2014; Teguar" data-secret="CQUhT136Nj" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script&gt;
&lt;/script&gt;
</html><thumbnail_url>https://teguar.com/eu/wp-content/uploads/sites/2/2024/05/22_Medical_PC_TM-7110-22F_Front_Angle__45871.1715106082.1280.1280.jpg</thumbnail_url><thumbnail_width>750</thumbnail_width><thumbnail_height>565</thumbnail_height><description>Der 22" Medical PC bietet die fortschrittlichsten Funktionen, die auf die strengen Anforderungen von Medizinern zugeschnitten sind.</description></oembed>